Home > 상담 > 공지사항  
 
 
★승승장구★ 2012학년도 대학 합격자 명단
작 성 자 : 탑선생 2010-09-30 16:14:04 조회 : 4270
첨부파일: 첨부파일 없음
2009학년도 최종합격자 명단

죽어도 인서울만 고집합니다.               승승장구 아이탑!!

2012학년도 합격자 명단


9.28 서울대 경영대학 : 조영우 동산(1차)

9.28 서울대 체육교육학과 : 배두리 동산(1차)

9.30 인하대 건축학과 : 도우람 서울IT(1차)

9.30 인하대 기계공학과 : 윤호철 서울디자인(1차)

9.30 인하대 경영학과 : 조영우 동산(1차)

9.30 인하대 기계공학과 : 이원혁 서우랴IT(1차)

9.31 건국대 나노전자기계공학과 : 양원준 광운(1차)

9.31 건국대 나노전자기계공학과 : 서성만  서울IT(1차)

12.11 건국대 기계공학과 : 김도현  항공고 (1차)

10.4 을지대 안경광학과 : 서혜리 경민(1차)

10.4 을지대 물리치료학과 : 김동수 성동(1차)

10.14 단국대 건축학과 : 도우람 서울IT(1차)

10.14 단국대 기계공학과 : 김도현  항공고 (1차)

10.14 단국대 건축학과 : 김부연 서울디자인(1차)

10.15 동국대 국제통상학과 : 조영우 동산(1차)

10.15 동국대 기계로봇에너 : 윤호철 서울디자인(1차)

10.15 동국대 기계로봇에너지 : 이종규 인덕(1차)

10.15 동국대 건축공학부 : 도우람 서울IT(1차)

10.15 동국대 경영학과 : 정재근 동산(1차)

11.4 한성대 경영학과 : 조영우 동산(1차)

 11.4 한성대 산업경영학과 : 양원준 광운(1차)

 11.4 한성대 기계시스템공학과 : 이종규 인덕(1차)

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

연세대 의료공학과 : 김상원 경기 최종합격

경희대 관광학부 : 김봉중 선린 최종합격

인하대 경영학과 : 조영우 동산 최종합격

인하대 사회과학부 : 정구현 서서울 최종합격

인하대 기계공학과 : 이원혁 서울IT 최종합격

한국산업기술대 기계공학과 : 윤호철 서울디자인 최종합격

한국산업기술대 메카트로닉스과 : 박석규 의공 최종합격

한국산업기술대 컴퓨터공학과 : 정도영 경기 최종합격

한국산업기술대 신소재공학과 : 안준 경기 최종합격

한국산업기술대 나노광공학과 : 배건호 한양 최종합격

한국산업기술대 e-비즈니스과 : 이하나 예일디고 최종합격

한국산업기술대 기계공학과 : 이원혁 서울IT 최종합격

한국산업기술대 신소재공학과 : 홍창기 인덕 최종합격

한국산업기술대 전기전자과 : 이정기 경상 최종합격

동국대 국제통상학과 : 조영우 동산 최종합격

단국대 건축학과 : 김부연 서울디자인 최종합격

단국대 기계공학과 : 김도현  항공고 최종합격

국민대 영문과 : 신나리 순천전자 최종합격

세종대 건축학과 : 도우람 서울IT 최종합격

세종대 중국어과 : 조영우 동산 최종합격

세종대 지구정보과 : 이하나 예일디고 최종합격

세종대 나노신소재공학부 : 김상원 경기 최종합격

세종대 경제학과 : 채종학 경기 최종합격

삼육대 컴퓨터공학과 : 이희건 동산 최종합격

삼육대 화학과 : 전인성 경기 최종합격

건국대 상경대학 : 김봉중 선린 최종합격

건국대 나노전자기계공학과 : 서성만  서울IT 최종합격

건국대 기계공학과 : 김도현  항공고 최종합격

한성대 경영학과 : 조영우 동산 최종합격

한성대 산업경영학과 : 양원준 광운 최종합격

한성대 지식정보학부 : 정구현 서서울 최종합격

한성대 멀티미디어학과 : 지상환 인덕 최종합격

한성대 멀티미디어학과 : 조미애 미래 최종합격

한성대 정보통신공학과 : 정도영 경기 최종합격

대진대 환경공학과 : 임세랑 신경 최종합격

대진대 생명과학과 : 오해성 인덕 최종합격

경원대 기계자동차학과 : 윤호철 서울디자인 최종합격

명지대 전기공학과 : 정광희 서울IT 최종합격

동덕여대 식품영양학과 : 남귀연 한국조리고 최종합격

동덕여대 문헌정보과 : 윤명옥 영신여실 최종합격

상명대 법학과 : 양혜원 문화고 최종합격

상명대 공업화학과 : 최윤형 서울여상 최종합격

상명대 화학공업과 : 박석규 의공 최종합격

한국해양대 국제통상학과 : 최윤형 서울여상 최종합격

한국외국어대 환경학과 : 조미애 미래과고 최종합격

한국외국어대 화학과 : 전인성 경기 최종합격

서울과학기술대 영문학과 : 양혜원 문화고 최종합격

서울과학기술대 신소재공학과 : 이하나 예일 최종합격

서울과학기술대 신소재공학과 : 박석규 의공 최종합격

경기대 화학공업과 : 박석규 의공 최종합격

광운대 전자물리학과 : 김유진 신경 최종합격

숭실대 벤처중소기업 : 최윤형 서울여상 최종합격

아주대 건축학과 : 홍창기 인덕 최종합격

고려대(안암) 인문학부 : 김봉중 선린 최종합격


2.15일 현재 상황입니다.



174개의 글
번호 제목 작성자 작성일 조회수
84 2011학년도 정시 유료 배치상담안내 탑선생 2010-12-02 1,941
83 드라마틱한 역전! 제7회 iTOP WINTER SCHOOL 개강(예비고... 탑선생 2010-11-23 1,377
82 ★내 신★ 절대등급 프로젝트 탑선생 2010-10-07 1,500
81 ★승승장구★ 2012학년도 대학 합격자 명단 탑선생 2010-09-30 4,270
80 ★Reversal★ 추석연휴 학원수업안내 탑선생 2010-09-08 1,351
79 2011학년도 수시 배치 상담표 탑선생 2010-08-23 1,516
78 드라마틱한 역전! 제5회 iTOP SUMMER SCHOOL 개강 탑선생 2010-07-13 1,369
77 2011학년도 수시/정시 입시설명회 안내 탑선생 2010-06-07 1,549
76 2011학년도 iTOP 6월 모의고사 일정 안내 탑선생 2010-06-07 1,446
75 직탐, 가볍게 1등급 찍고 가자!!! 탑선생 2010-05-11 1,685
74 2011학년도 iTOP 5월 모의고사 일정 안내 탑선생 2010-05-04 1,379
73 2011학년도 iTOP 4월 모의고사 일정 안내 탑선생 2010-04-02 1,418
72 직업탐구 단과 개강(4월 3일) 탑선생 2010-03-15 1,656
71 2011학년도 수능재현 재수생 모의고사 안내(3월20일) 탑선생 2010-03-06 1,443
70 2011학년도 수능재현 재학생 모의고사 안내(3월27일) 탑선생 2010-03-06 1,241
   12345678910   
이름 제목 내용