Home > 상담 > 공지사항  
 
 
★승승장구★ 2011학년도 대학 합격자 명단
작 성 자 : 탑선생 2009-09-25 11:36:14 조회 : 3923
첨부파일: 첨부파일 없음
2010학년도 대학 합격자 명단

2011학년도 대학 합격자 명단

아래 표에서 학원등록기간을 기재한 이유는 학생들이 진짜 아이탑학원생임을 증명하기 위함입니다.


날짜

대   학

학   과

이   름(소속)

학원등록

기간

9. 24

9. 30

10. 6

10. 6

10. 6

10. 6

10. 6

10.15

10.15

10.15

10.23

10.26

10.26

10.26

10.26

10.28

10.28

10.28

10.28

11.4 

11.4 

11.13

11.13

12.11

12.12

12.12

12.12

12.13

 1.13

 1.13

 1.13

 1.14

 1.19

1.19

 1.21

 1.21

 1.21

 1.21

 1.21

 1.21

 1.21

 1.21

 1.22

1.27

1.27

1.27

1.27

1.27

1.27

1.27

1.27

1.28

1.28

1.28

1.29

1.29

1.29

1.29

1.29

1.30

2.1

추합

추합

추합

추합

추합

추합

추합

추합

추합

추합

추합

서울대

인하대

동국대

동국대

동국대

동국대

서울여

삼육대

삼육대

삼육대

세종대

한성대

한성대

한성대

한성대

한국산업기술대

한국산업기술대

한국산업기술대

단국대

국민대

국민대

상명대

건국대

을지대

대진대

대진대

대진대

명지대

경원대

경원대

경원대

동덕여대

한성대

한성대

서울산업대

서울산업대

서울산업대

서울산업대

서울산업대

서울산업대

서울산업대

성균관대

인하대

숭실대

숭실대

숭실대

숭실대

숭실대

한국산업기술대

한국산업기술대

한국산업기술대

세종대

세종대

세종대

인천대

인천대

아주대

서울여대

서울시립대

덕성여대

건국대

한성대

한국산업기술대

한국산업기술대

서울산업대

단국대

세종대

세종대

경기개

경기대

항공대

건국대

공학계열(1차) 

자연과학계열 

산업시스템(1차)

산업시스템(1차)

국제통상(1차) 

생명과학     

화학과(1차)   

컴퓨터학부    

카메카트로닉스

동물과학부    

전자정보통신 

무역학과     

부동산학과   

정보통신공학 

멀티미디어   

e-비즈니스   

메카트로닉스 

게임공학     

분자생물학과 

법학부        

경영학부      

공연영상미술  

동물생명과학1차

중독재활복지학과

도시공학과

건축공학과

영어영문학과

국제통상학부

전자공학과

산업시스공학과

도시계획조경학부

인문학부

경제학과

부동산학과

정밀화학과

신소재공학과

신소재공학과

산업시스템공학

산업시스템공학

신소재공학과

건축공학과

공학계열

생활과부

유기신소재공학

전기공학

전기공학

국제통상학과

환경화공

나노광공학과

니노광공학과

메카트로닉스

전자공학과

에너지자원공학과

정보통신공학부

산업경영학과

나노광공학과

기계공학과

자연계열

건축공학

자연과학부

건축학부

부동산학과

나노광공학과

전자공학과

정밀화학과

미생물학과

컴퓨터공학과

호텔경영학과

호텔경영학과

전자공학과

항공전자정보통신

생명과학부

도우리(은곡3)

강성빈(은곡3)

김은샘(고명3)

김동현(은곡3)

한진주(경민3)

강성빈(은곡3)

김은샘(고명3)

전건우(문화3)

김동현(은곡3)

김영배(은곡3)

오정욱(광운졸)

한진주(경민3)

홍슬기(대일3)

김은샘(고명3)

조지원(은곡3)

홍슬기(대일3)

김동현(은곡3)

조지원(은곡3)

강성빈(은곡3)

도우리(은곡3)

나광원(은곡3)

김연희(신경졸)

강성빈(은곡3)

이용재(경상3)

노수현(은곡3)

고병수(북공3)

김진아(동산3)

한진주(경민3)

정광희(은곡3)

오  별(고명3)

이현재(동산3)

황애니(성암졸)

한상욱(경상졸)

유지형(신경졸)

김문석(광운3)

이준식(의공3)

조봉석(경공졸)

오  별(고명3)

조성현(은곡3)

임원희(신경3)

서지훈(선린3)

서지훈(선린3)

남수지(북원3)

이준식(의공3)

박민서(성암3)

조봉석(경공졸)

노자영(동구졸)

오  별(고명3)

이준식(의공3)

손병철(은곡졸)

나복균(인공3)

조종석(경공졸)

조성현(은곡3)

이현재(동산3)

정희성(광운졸)

이준식(의공3)

주병권(인천정)

오  별(고명3)

서지훈(선린3)

유지형(신경졸)

서지훈(선린3)

유지형(신경졸)

고태훈(동산3)

김  권(세명3)

김재현(인덕졸)

노한울(여주졸)

정희성(광운졸)

노영훈(문화졸)

노영훈(문화졸)

김  권(세명3)

김  권(세명3)

정재광(미래졸)

29개월

29개월

24개월

24개월

3개월

29개월

24개월

9개월

24개월

19개월

6개월

3개월

11개월

24개월

29개월

11개월

24개월

29개월

29개월

29개월

29개월

10개월

29개월

11개월

29개월

5개월

8개월

3개월

29개월

12개월

11개월

5개월

8개월

11개월

24개월

6개월

27개월

12개월

6개월

1개월

11개월

11개월

3개월

8개월

8개월

27개월

10개월

12개월

8개월

10개월

8개월

27개월

6개월

11개월

12개월

8개월

11개월

12개월

11개월

11개월

11개월

11개월

20개월

7개월

9개월

7개월

11개월

11개월

11개월

7개월

7개월

4개월

추가합격한 학생들 명단은 2월 19일 갱신 예정입니다.

그 외 예비 번호를 받은 itop학생들의 합격을 기원합니다.



174개의 글
번호 제목 작성자 작성일 조회수
69 2011학년도 수능 재현 iTOP모의고사(2월 27일 토요일) 탑선생 2010-02-06 1,235
68 설연휴(2월13일~2월15일) 자습실 개방 안내 탑선생 2010-02-05 1,190
67 파주공업고등학교입시설명회(2월10일) 탑선생 2010-02-04 1,258
66 2010학년도 서울산업대합격자명단 탑선생 2010-01-21 1,739
65 밥먹자!!!!! 탑선생 2009-12-26 1,440
64 2010학년도 정시 나군 배치 상담표 탑선생 2009-11-27 1,628
63 2010학년도 정시 가군/다군 배치싱딤표 탑선생 2009-11-25 1,560
62 2011학년도 iTOP Winter School반 모집안내 탑선생 2009-11-25 1,304
61 2010학년도 정시 유료 배치싱딤 안내 탑선생 2009-11-24 1,305
60 가/평/연/가 탑선생 2009-11-13 1,369
59 ★ 드디어 개강합니다 ★ 탑선생 2009-10-22 1,340
58 2010학년도 iTOP 정시지원 입시설명회 탑선생 2009-10-22 1,123
57 2010학년도 마지막 모의고사 대성/종로 탑선생 2009-10-22 1,223
56 ★승승장구★ 2011학년도 대학 합격자 명단 탑선생 2009-09-25 3,923
55 추석연휴 학원수업안내 탑선생 2009-09-24 1,126
   12345678910   
이름 제목 내용